Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джукембаеву вынесли неутешительный вердикт после победы в бою с нокдауном

Джукембаеву вынесли неутешительный вердикт после победы в бою с нокдауном
©instagram.com/batyr_jukembaev

Обозреватель портала World Boxing News Фил Джей прокомментировал корреспонденту Vesti.kz бой казахстанского боксера первого полусреднего веса Батыра Джукембаева (21-1, 16 KO) против аргентинца Уго Альберто Ролдана (22-2-1, 7 КО).

10-раундовый поединок прошел в Плант-Сити (штат Флорида, США). Джукембаев победил раздельным судейским решением и выиграл титул WBA NABA (чемпиона Северной Америки) в первом полусреднем весе.

"Очень вязкий бой, в котором сложно назвать явного победителя. Казахстанец упал в нокдаун, но в целом действовал активнее. Однако на этом его плюсы заканчиваются. Это была очень близкая победа. Если бы Ролдан оказался чуть более опытным и смог бы вырвать решающие раунды, то успех был бы на его стороне. Говорит о перспективах сложно. В этом бою Джукембаев был неубедителен. Возможно сказалась низкая активность на ринге. Посмотрим на него в следующих боях", - отметил Джей.

Добавим, что для Джукембаева это был второй бой в США. Первый он провел в мае 2021 года, когда досрочно проиграл в восьмом раунде пуэрториканцу Сабриэлю Матиасу (19-1, 19 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама