Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джошуа расплакался после поражения от Усика

Джошуа расплакался после поражения от Усика
©twitter.com/MatchroomBoxing

Британский боксер Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) расплакался на пресс-конференции после боя-реванша с украинцем Александром Усиком (20-0, 13 KO), сообщает Fightnews.info.

Бой прошел в Джидде (Саудовская Аравия) и продлился все 12 раундов, по итогам которых раздельным судейским решением выиграл Усик (113-115, 116-112, 115-113). Этим самым украинец защитил звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе, а также завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии The Ring.

"Я горжусь собой. Мне очень сложно говорить, что я горжусь собой. Я ничего не чувствую, я просто сильно расстроен в глубине души", - сказал Джошуа, отвечая на очередной вопрос, после чего сделал глубокий вдох и заплакал.

На выручку боксеру пришел его промоутер Эдди Хирн, который похлопал боксера по плечу и предложил журналистам задать вопрос ему, пока Джошуа приходил в себя.

Напомним, после финального гонга Джошуа устроил истерику и выкинул пояса Усика из ринга, позже Энтони объяснил свой поступок.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама