Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс не Супермен. Головкин обработает его своими кувалдами - специалист

Джейкобс не Супермен. Головкин обработает его своими кувалдами - специалист
Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru

Известный казахстанский рефери, а в прошлом боксер-профессионал Серикжан Ешмагамбетов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как, по его мнению, будет складываться титульный поединок между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом.

- Джейкобс - парень неплохой. Хорошо "толкается" в среднем весе, но под давлением Геннадия в ринге ему будет очень тяжело. Если сам Головкин по пути к бою не приболеет или что-то случится... Да, до боя еще три месяца, но ничего нельзя исключать. Я видел последние бои Джейкобса. Он - бесшабашный и раскрытый боец, который может полезть и подраться. А Геннадий боксер другого стиля, он более собранный и дисциплинированный. В такой ситуации Джейкобсу будет очень сложно.


Видел Дэниэла в последнем бою, который он проводил в конце прошлого года. И я не скажу, что он Супермен и что-то может сделать в бою против Головкина. Парень "продышится" за половину боя, а потом Геннадий, как говорится, своими кувалдами будет обрабатывать соперника так, что мало не покажется. 

- К этому бою сложилось такое отношение: серьезный американский боксер попробует остановить казахстанского чемпиона. А Вы видели поединок Джейкобса с Дмитрием Пирогом?

- Головкин и Пирог очень близки по жесткости удара. Дмитрий как боксер -своеобразный и нестандартный, который умеет "поиграть" с соперником и больше на финтах работает. Он своими обманными движениями заставляет соперника "потеряться" и ошибаться. Пускай Геннадию этого не хватает, но он точно расстреливает по всем точкам - с самого верхнего этажа и до самого низа.

Джейкобсу в этом бою будет еще сложнее, чем было с Пирогом. Я думаю, что парню хотят сделать бой со звездой. И пускай организовывают. Но я не даю ни одного процента в пользу Джейкобса.

Напомним, поединок между "суперчемпионом" по версии WBA в среднем весе Геннадием Головкиным и "обычным" чемпионом ассоциации Дэниэлом Джейкобсом пройдет 18 марта в Нью-Йорке. Готовиться к поединку американцу будет помогать тренер Андре Уорда Вирджил Хантер, который уже успел рассказать о своей роли в команде Джейкобса. Наставник Головкина Абель Санчес считает, что уверенная победа над американцем поможет его подопечному добиться признания критиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама