Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дерби по-казахски": ТКО от Елеусинова или битва Алимханулы со "Зверем" - кто круче?

"Дерби по-казахски": ТКО от Елеусинова или битва Алимханулы со "Зверем" - кто круче?
Фото: twitter.com/MatchroomBoxing
Две звезды казахстанской школы любительского бокса, Жанибек Алимханулы и Данияр Елеусинов, продолжают выстраивать свою профессиональную карьеру в США. Корреспондент Vesti.kz предлагает назвать Вам своего фаворита в их заочном противостоянии.

На счету двух многообещающих исполнителей по четыре победы - по две встречи боксеры провели в США. 25-летний Алимханулы один бой выиграл досрочно, 27-летний Елеусинов - два. Карьеры одаренных боксеров развиваются параллельно, но у обоих одна цель - стать чемпионом мира среди профессионалов.

"Агрессия и жесткое подавление". Менеджер Елеусинова прокомментировал быструю победу и рассказал об ожиданиях от казахстанца

Данияр Елеусинов провел первый профи-бой в апреле текущего года, когда побил американца Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО): на выигрыш потребовалось около трех раундов. Потом были на его счету два шестираундовых противостояния со стойкой венгерской оппозицией - Золтаном Шабо (25-13, 11 КО) и Габором Горбичем (26-13, 16 КО).

В четвертом бою Данияр встречался с еще одним американцем - Мэттом Догерти (8-6-1, 4 КО). Победа стала самой быстрой в профессиональной карьере Елеусинова: ему понадобился раунд, чтобы заставить рефери остановить бой и зафиксировать выигрыш техническим нокаутом. Для Догерти, который практически всю карьеру провел на дивизион ниже полусреднего веса (лимит боя с Елеусиновым), поражение стало первым досрочным за три с половиной года в профессионалах.

Видео боя Данияра Елеусинова и Мэтта Догерти



Чемпион мира-2013 Жанибек Алимханулы победил американца в своем втором бою в США

Жанибек Алимханулы начал профессиональную карьеру как полутяжеловес в конце 2016 года. В дебютном бою в Алматы за две с половиной минуты он разобрался с колумбийцем Мильтоном Нуньесом (35-20-1, 31 КО) и снова вернулся на любительский ринг. Второго боя Жанибека пришлось ждать около года: в Астане казахстанец выиграл по очкам у бразильского ветерана Жильберто Перейры до Сантоса (14-8, 10 КО).

В 2018 году Алимханулы перебрался с США и начал путь с поединка против колумбийца Карлоса Галвана (16-8-1, 15 КО). Встреча проходила в рамках второго среднего веса и закончилась судейским решением в пользу казахстанца. Во втором американском поединке Жанибек встречался с Вон Александром (12-2, 8 КО) по прозвищу "Зверь", который долгое время шел без поражений. Казахстанец выиграл восьмираундовое противостояние раздельным решением судей, но бой больше походил на битву двух гладиаторов.

Видео боя Жанибека Алимханулы и Вона Александра



Вопрос: какой из двух четвертых боев казахстанцев Вам понравился больше? Быстрое и агрессивное завершение от Елеусинова или брутальный обмен ударами в бою Алимханулы? 

Мнение свое можно оставить в комментариях и (или) проголосовать тут

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама