Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"DAZN хочет этого". Тренер чемпиона мира призвал "Канело" к бою

"DAZN хочет этого". Тренер чемпиона мира призвал "Канело" к бою
Каллум Смит. Фото: WBA

Тренер чемпиона WBA (Super) во втором среднем весе британца Каллума Смита Джо Галлахер призвал мексиканца Сауля Альвареса к поединку. Свое заявление он подкрепил фактом того, что этого хочет и стриминговый сервис DAZN, у которого контракт с "Канело".

"Сейчас все говорит в пользу встречи "Канело" с Каллумом. С самого начала мы заявили, что не требуем такого же гонорара, как Сергей Ковалев и Дэниел Джейкобс. Нам не нужно 11, 12 или 13 миллионов долларов. Мы не собираемся продавать душу. Из того, что я слышал, компания Golden Boy заплатит 35 или 40 миллионов "Канело", поэтому у них есть пять миллионов для противника.


Знаю, что Джон Райдер обойдется максимум в два миллиона, но будет трудно продать этот бой в Великобритании в качестве поединка, который должен будет открыть путь для DAZN у нас. В Америке продажи тоже могут быть плохими. Бокс нуждается в большом бое прямо сейчас, и все знают, что Каллум Смит - номер один в суперсреднем весе. Он не предъявляет нереальных требований. Я знаю, что Альварес хочет драться с Каллумом, DAZN также хочет этот бой. Вот и все",- цитирует тренера BoxingScene.

В свое время команда мексиканца сделала предложение Смиту. Вместе с ним вызов также получил другой британец - Билли Джо Сондерс. Он в итоге рассматривался в качестве главного соперника на ближайший бой Альвареса.

Сейчас же Смита называют основными кандидатом. Возвращение Альвареса на ринг ожидается в сентябре.

Подписывайтесь на наш Telegram >>> и следите за самыми интересными новостями спорта, а также лучшими голами прямо в своем телефоне
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама