Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион в составе "Астана Арланс" проведет битву за титул с победителем боя Усик - Дюбуа

Чемпион в составе "Астана Арланс" проведет битву за титул с победителем боя Усик - Дюбуа
©instagram.com/filip_hrgovic

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий дела хорватского супертяжа Филипа Хрговича (16-0, 13 КО), заявил, что его подопечный станет следующим соперником победителя боя Александр Усик (20-0, 13 КО) - Даниэль Дюбуа (19-1, 18 КО).

Поединок, в котором украинец проведет обязательную защиту титулов IBF, WBA и WBO, пройдет 26 августа во Вроцлаве (Польша).

Ранее Хргович досрочно победил австралийца Демси Маккина, сохранив статус обязательного претендента на титул IBF, которым владеет Усик. 

"Без сомнений, мы будем настаивать на обязательной защите по линии IBF. Хрговичу нужен был поединок с Маккином, чтобы сохранить активность. IBF подтвердила, что назначит защиту сразу же после боя Усика и Дюбуа. Так что Хргович сразится с победителем", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

Напомним, что Хргович известен казахстанским болельщикам по выступлениям за клуб "Астана Арланс", с которым дважды выигрывал Всемирную боксерскую серию (WSB).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама