Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-младший проиграл 46-летнему экс-чемпиону UFC в бою по правилам бокса

Чавес-младший проиграл 46-летнему экс-чемпиону UFC в бою по правилам бокса
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото: DAZN©

35-летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший (52-6-1, 34 КО) провел свой 59-й бой, в котором потерпел шестое поражение, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Его соперником стал 46-летний ветеран ММА, экс-чемпион UFC в среднем весе бразилец Андерсон Силва (2-1, 1 КО), который в профи дрался всего два раза в 2005 году. 

Чавес отличился еще на взвешивании, когда не уложился в оговоренные контрактом 182 фунта (82,5 килограмма). Показав на весах на один килограмм больше (184,4 фунта) он заявил, что готовился драться в 185 фунтах. Якобы думал, что поединок пройдет в весе, в котором Силва выступал в UFC. Бразильский боец согласился драться с перевесом у соперника, но за это получит от мексиканца сто тысяч долларов в качестве компенсации.

Сам поединок состоялся в Гвадалахаре (Мексика). Чавес, как и в последних своих боях, не впечатлял. В итоге после восьми раундов судьи раздельным решением отдали победу Силве. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама