Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британский средневес захотел отобрать пояса у Головкина в 2023 году

Британский средневес захотел отобрать пояса у Головкина в 2023 году
©instagram.com/gggboxing

Британский средневес Крис Юбенк-младший (32-2, 23 КО) по-прежнему хочет выйти в ринг против казахстанца Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) - действующего чемпиона мира дивизиона по версиям WBA Super и IBF, сообщает vRINGe.com.

Ранее оба были близки к тому, чтобы сразиться еще в 2016 году, но так и не сумели договориться. За прошедшие годы желание британца провести бой не стало меньше.

"Бой против Головкина - это бой, который я хочу, - не скрывает Юбенк. - Мой поединок против Конора Бенна тоже большое событие, которое рано или поздно должно состояться. Но лично для меня более важен бой с Головкиным. У него есть пояса, которые я хочу".

На 21 января у Юбенка запланирован поединок против соотечественника Лиама Смита. После этого Крис намерен активно добиваться боя с казахстанцем.

"Вообще, я жалею только об одном в своей карьере. О том, что наш бой тогда сорвался, хоть и не по моей вине, - вспоминает британец. - Я был готов драться, но не сложилось. Именно меня больше всего хочет видеть у него в соперниках публика. Так что это план на 2023 год: будем добиваться боя с ним, после того, как отбоксируем со Смитом".

Напомним, что Головкин в сентябре проиграл третий бой мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, но сохранил титулы, поскольку это произошло на категорию выше.

При этом с GGG хочет разделить ринг бразилец Эскива Фалькао (30-0, 20 КО). Он является обязательным претендентом на титул IBF в среднем весе, которым владеет казахстанец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама