Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Уэйдом оставил Головкина на восьмом месте рейтинга P4P старейшего журнала о боксе

Бой с Уэйдом оставил Головкина на восьмом месте рейтинга P4P старейшего журнала о боксе
Фото Sumio Yamada©
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин остался на восьмом месте в обновленном рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (Pound for Pound, P4P) по версии старейшего журнала о боксе Boxing News, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победа 34-летнего казахстанского боксера над обязательным претендентом на пояс IBF 26-летним американцем Домиником Уэйдом не повлияла на распределение мест в рейтинге. Напомним, что поединок состоялся 24 апреля в Лос-Анджелесе на арене "Форум" и завершился уже во втором раунде нокаутом Головкина. Таким образом, казахстанский боксер в 16-й раз защитил титул WBA, в 13-й - IBO, в четвертый - WBC (Interim) и в первый - IBF. Этот поединок стал для Головкина первым в 2016 году и 35-м на профессиональном ринге. Во всех боях GGG одержал победы, причем в 32-х из них и в 22-й раз подряд он уходил с ринга досрочно.

Седьмую строчку данного рейтинга занимает пуэрториканец Мигель Котто, шестую - мексиканец Сауль "Канело" Альварес, пятую - кубинец Гильермо Ригондо, четвертую - американец Тимоти Брэдли, третью - россиянин Сергей Ковалев, вторую - американец Андре Уорд. А лидерство за собой сохранил никарагуанец Роман Гонсалес, который дрался в андеркарте поединка Головкин-Уэйд. Также в десятку входят американец Теренс Кроуфорд и британец Тайсон Фьюри.

Напомним, что история еженедельника Boxing News, ставшего на самом деле уже "культовым", начинается с 1909 года. Ранее Головкин не раз попадал на обложку этого журнала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама