Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой против Уорда не интересен в плане зрелища - промоутер Головкина

Бой против Уорда не интересен в плане зрелища - промоутер Головкина
Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото с сайта mmaboxing.ru
Исполнительный директор промоутерской компании K2 Promotions Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанца Геннадия Головкина (29-0, 26 КО), рассказал о перспективах боя его подопечного против американца Андре Уорда (27-0, 14 КО).

Ранее Уорд, чемпионом мира во втором среднем весе по версиям WBA и WBC, заявлял, что готов драться с Геннадием Головкиным, который свой следующий поединок проведет 26 июля. Однако команда казахстанского боксера не спешит организовать этот поединок, после чего американце поставил под сомнение репутацию казахстанского боксера, говоря "Я встречусь с любым".

По словам Леффлера, они обсуждали кандидатуру Уорда в качестве соперника Головкина, но противостояние с американцем не совсем интересно в плане зрелища.

"Вариант с Уордом обсуждался, но вполне очевидно, что этот поединок не может претендовать на хорошие продажи платных трансляций. Было бы непросто достичь соглашения по этому вопросу. Я ничего не имею против Андре и отношусь к нему с большим уважением. Просто с точки зрения привлекательности, бой с ним бледнеет перед поединком с Чавесом. Их вообще нельзя сравнивать. То же самое касается и Кесслера, Фроча, Гровса", - приводит слова промоутера портал gorodokboxing.com.

В настоящее время команда Головкина ведет переговоры с экс-чемпионом мира автсралийцем Дэниэлом Гилом по организации июльского боя. При этом, руководство WBA обязало казахстанца защищать свой титул против другого боксера из Австралии Джаррода Флетчера. Ранее Головкину, который намерен добиться отсрочки обязательной защиты, не удалось договориться с бывшим чемпионом мира мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама