Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Мейвезера против "Канело" был слишком скучным, Головкин покажет шоу - Санчес

Бой Мейвезера против "Канело" был слишком скучным, Головкин покажет шоу - Санчес
Фото с сайта isport.ua

Геннадий GGG Головкин (37-0, 33 КО) не будет следовать плану Флойда Мейвезера-младшего для победы над мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 KО), заявил тренер казахстанца Абель Санчес.

По его мнению, стратегия, выбранная американцем в свое время, не добавит поклонников GGG. Да, Санчес хочет, чтобы Головкин победил "Канело", но не хочет, чтобы он терял фанатов, как это делал Флойд в своих поединках против Мэнни Паккьяо, "Канело" и Андре Берто, которые были слишком скучны. 

"Мейвезер - это боец, для которого безопасность прежде всего. Я думаю, это и сделало его бои тусклыми, хоть он и доминировал. Болельщики ждут шоу от боксеров, которые должны показывать то, что нравится людям", - цитирует Санчеса boxingnewsresults.com.

Бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября. Стороны подписали контракт, но им осталось выбрать место проведения вечера бокса. Казахстанец поставит на кон все свои титулы, а мексиканец готов расстаться с поясом журнала The Ring. 

В США бой Головкин - Альварес будет показан по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя прогнозирует цифру в три миллиона продаж PPV, хотя издание Boxing247.com склоняются к показателю свыше одного или двух миллионов. При этом Forbes не исключает, что бой Головкин - Альварес может занять второе место самых кассовых в истории после поединка американца Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО) и филиппинца Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО), состоявшегося в мае 2015 года. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама