Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Джейкобс вошел в список самых ожидаемых поединков 2017 года

Бой Головкин - Джейкобс вошел в список самых ожидаемых поединков 2017 года
Постер с сайта Round By Round Boxing
Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанским боксером Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и обладателем пояса "регулярного" чемпиона WBA в этой же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) вошел в список самых ожидаемых поединков 2017 года по версии портала Bboxingnews24.com.

"Геннадий Головкин, возможно, лучший боксер в мире на данный момент, однако ему не удалось привлечь внимание, которое он заслуживает со стороны фанатов. Головкин поставит на кон свой безупречный рекорд "36-0" и три чемпионских титула, когда встретится 18 марта в Дэниэлом Джейкобсом. Последний подходит к этому поединку после впечатляющей победы техническим нокаутом над Серхио Морой в седьмом раунде. Хотя после победы над Морой Джейкобс бросил вызов Головкину, он может пожалеть о своих действиях уже в марте", - пишет издание.

Также в список самых ожидаемых поединков 2017 года вошли: Энтони Джошуа - Влдаимир Кличко, Джеймс ДиГейл - Баду Джек, Флойд Мейвезер - Конор МакГрегор, Карл Фрэмптон - Лео Санта Круз и Кит Турман - Дэнни Гарсия.

Добавим, что бой Головкин - Джейкобс пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет показан телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV). Старт продаж билетов намечен на 24 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама