Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эти бомжи получили пояса благодаря Цыганскому королю. Бокс - это посмешище - Тайсон Фьюри

Эти бомжи получили пояса благодаря Цыганскому королю. Бокс - это посмешище - Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото с сайта Bad Left Hook
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Тайсон Фьюри сделал громкое заявление в адрес новых обладателей этих поясов, сообщает "Чемпионат". 

"Все эти бомжи получили пояса благодаря одному человеку - Цыганскому королю. Становится неловко от числа бомжей, которых они находят. Бокс - это посмешище. Рад, что ушел. Получил опыт, как промоутеры грабят бойцов. Это ужасный спорт", - заявил Фьюри в официальном твиттере. 
В 2016 году чемпионом мира по версии IBF стал британец Энтони Джошуа, а обладателем титула WBO - новозеландец Джозеф Паркер. Пояса по другим версиям остаются вакантными.

Сам Фьюри лишился своих титулов после отказа защищать пояса. В октябре в его допинг-пробе был обнаружен кокаин, из-за чего не состоялся бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко. В начале декабря Фьюри сообщил о планах вернуться в бокс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама