Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бить "Канело" и на пенсию". Найдено объяснение тактике Головкина в бою против "суперчемпиона"

"Бить "Канело" и на пенсию". Найдено объяснение тактике Головкина в бою против "суперчемпиона"
©twitter.com/GGGBoxing

Российский промоутер Владимир Хрюнов в интервью "КП" разобрал победу Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) над Риотой Муратой (16-3, 13 КО) в бою за три титула и высказался о возможной трилогии с Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО).

Головкин выиграл у Мураты досрочно в девятом раунде. Казахстанец после победы стал не только обладателем пояса WBA Super в среднем весе, но и защитил свои титулы по версиям IBF и IBO.

- Очень странно было наблюдать, как Головкин пятится назад от Мураты. Геннадий сам не свой?

- С годами только хорошее вино становится лучше. Возраст стал основным фактором в этом бою. Да, он был не столь убедителен, как в предыдущие годы. Но Головкин - великий спортсмен. Думаю, таков и был его расчет. Включаться тогда, когда появляются эпизоды. Яркий пример - нокаут Риото в девятом раунде.

- То есть Головкин просто берег силы?

- Я думаю, что это было частью плана. Меньшая активность и выискивание момента для нанесения нокаутирующего удара.

- Тем не менее в конце боя Геннадий еле дышал и просел функционально.

- Сейчас время такое, весь мир перевернул коронавирус. Очень тяжело путешествовать, и у Геннадия Головкина просто не получилось заранее прилететь в Японию. Там существуют определенные правила въезда. На такое его состояние повлиял комплекс событий. Об одном факторе я уже говорил - возраст.

- Мурата же неплохо начал. Почему не удалось добить Головкина?

- Он не был самураем. Он вышел и выбрасывал очень большое количество ударов, но с точки зрения урона там были вопросы. При большом объеме у японца была очень низкая результативность.

- Даже если и все шло по плану, Головкин не убедил. Некоторые уже отправляют его на пенсию. Рано?

- Если "Канело" победит Дмитрия Бивола, то третий бой "Канело" - Головкин будет неизбежным. Нужно бить "Канело" и уходить на пенсию. Я не сомневаюсь, что в этом бою Геннадий будет совершенно другой. Головкин - это символ и культурное явление Казахстана. Там все будут праздновать его победу. Также будет и после третьего боя с "Канело".

Напомним, осенью Головкин может провести трилогию с Альваресом, который 7 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) встретится с Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО).

Предыдущие бои между GGG и "Канело" прошли в 2017 и 2018 годах. Первый завершился спорной ничьей, а во втором победу решением праздновал мексиканец.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама