Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бетербиев в кровавом бою защитил титулы WBC и IBF

Бетербиев в кровавом бою защитил титулы WBC и IBF
©BDH

Россиянин Артур Бетербиев защитил титулы WBC и IBF в полутяжелом весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В качестве претендента выступил американец Маркус Браун.

Бетербиев в стартовых раундах использовал скрытый прессинг. Он наступал, но особо не вкладывался в удары, ожидая момента для точного выстрела.

Это привело к тому, что Браун испытывал давление. Он был вынужден больше двигаться, работать на отходах. Тем не менее в итоге он решил поработать немного первым номером, пока Артур "раскачивался". Боксеры обменялись жесткими сериями.

И лишь в четвертом раунде Бетербиев стал включаться. К резкой смене ведения боя также привело столкновение головами - оба боксера получили рассечение. Нужно было решать исход боя до возможного снятия по рекомендации врача.

В пятом раунде Бетербиев устроил настоящую охоту. Он использовал постоянный прессинг с большим количеством ударов. Браун держал оборону. В следующей трехминутке ситуация не менялась, и в ее концовке Артур серьезно поймал оппонента, но развить атаку не удалось - прозвучал гонг.

Россиянин захватил преимущество, наращивая его. Стоит отметить, что остановить кровотечение не удалось. Боксеры выглядели как викинги во время битвы. В седьмом раунде Браун оказался в нокдауне, но смог продолжить встречу.

В девятом раунде Браун вновь оказался на канвасе. Однако на этот раз окончательно - он не смог подняться после жесткого удара в корпус. Бетербиев защитил титулы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама