Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автор идеи боксерского халата для Головкина хочет передать права на него команде GGG

Автор идеи боксерского халата для Головкина хочет передать права на него команде GGG
Фото Andrew Couldridge/Action Images©

Автор идеи спортивного халата для Геннадия Головкина Абдимажит Сыздыкбеков хочет зарегистрировать права на свое творение и передать патент команде GGG, передает корреспондент Vesti.kz.

- Вы поедете на бой Геннадия с Домиником Уэйдом?


- В этот раз я решил отказаться от поездки в США. Посмотрел несколько боев Уэйда. У него нет сильного удара, который мог бы остановить Гену. Он Головкину не соперник. В смысле интриги - бой неинтересный. Скажем, Давид Лемье мог ударить, он был опасным соперником, а Уэйд не такой. Он "середнячок". Хороший боксер, но до Гены ему далеко. В следующий раз поеду, если соперником будет Сондерс или Альварес. Поеду поболеть, поддержать Гену.

- Мы когда с Вами прежде говорили, Вы рассказали о создании спортивного халата для Головкина. Команда Головкина ничего не предлагала поменять? Или это будет прежний халат?

- Это все на усмотрение Гены. Если он выйдет на бой с Уэйдом в этом халате, то это будет четвертый бой. Три предыдущих он выиграл. Фартовый халат. А это были непростые бои. Мюррей, Монро и Лемье. Я думаю, они не будут его менять. Вижу, что во всех рекламах, где участвует Гена, он везде в моем халате. Ему нравится и размер, и модель. Да и люди уже знают. Зачем менять? Я даже думаю, сделать патент на этот халат и передать Головкину все права. Все оформить как следует и передать права Гене и Максиму.

- Это интересное предложение. С учетом того, как Головкин раскрутил Ваш халат.

- Да, хочу сделать ему вот такой подарок. Пусть будет под брендом GGG. Сможет использовать халат на свое усмотрение. Может его и продавать. Вы просто не знаете, какой популярностью пользуются на спортивных аренах, где проходят бои Гены, вещи с брендом GGG. Когда я был на октябрьском поединке в "Мэдисон Сквер Гарден" с Лемье, то в холле продавали шапки, бейсболки и другую брендованную атрибутику. Были огромные очереди. Мы хотели приобрести что-нибудь между боями, а уже все распродали. Такая она, популярность.

- Вы наверное знаете, что бейсболку с GGG можно купить и на рынке.

- Это китайская подделка. "Левые" какие-то. Ничего общего с Головкиным они не имеют.

Напомним, в следующем поединке казахстанец Геннадий Головкин встретится с Домиником Уэйдом. Встреча пройдет в Калифорнии утром 24 апреля по времени Астаны. Бой в прямом эфире покажет телеканал "Казахстан", а одним из комментаторов будет бронзовый призер Олимпиады Серик Елеуов. 

Добавим, Абдимажит Сыздыкбеков является автором идеи халата и заказчиком, а человеком, который придумал дизайн и воплотил задумку в работе была Багыдат Айнакулова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама