Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аналитик DAZN назвал дату трилогии Головкин - "Канело" и вынес вердикт по двум боям

Аналитик DAZN назвал дату трилогии Головкин - "Канело" и вынес вердикт по двум боям
Головкин и "Канело". Фото: HBO Boxing
Бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора, ныне работающий аналитиком на стриминговом сервисе DAZN, в интервью WBN оценил шансы на третий бой между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

По его словам, трилогия Головкин - "Канело" должна состояться в следующем году. Мора уверен, что GGG заслуживает еще один шанс.

"Теперь, когда Головкин взял титул, они с "Канело" должны сделать третий бой. Для этого события есть две подходящие даты - сентябрь, когда мексиканцы отмечают День независимости, и "Синко де Майо" (в мае).

Мексиканские боксеры зарабатывали деньги себе на жизнь поединками в эти знаменательные даты. Так делали и Чавес, и Де Ла Хойя. Трилогия Головкин - "Канело" просто обязана пройти в мае 2020 года", - заявил Мора.

"Я завершу его карьеру". Альварес сделал заявление о трилогии с Головкиным

Также аналитик разобрал первые два поединка Головкина с "Канело" и назвал своего победителя в их противостоянии. Официально же их первый бой (в сентябре 2017 года) завершился вничью, а второй (сентябрь 2018-го) - минимальной победой мексиканца.

"Сейчас деньги решают все, и эти ребята (Головкин и Альварес) нуждаются в друг друге. Я понимаю позицию "Канело", он уже провел 24 раунда с Головкиным. Их первый бой получился близким, но во втором победил Альварес.

Как по мне, "Канело" выиграл оба поединка. В худшем случае первый бой мог быть ничейным или, может быть, в пользу Головкина на одно очко. Это был близкий бой, но я отдал его "Канело".

Второй бой, я думаю, "Канело" выиграл единогласно и убедительно. Но это мое мнение, и другие люди имеют право на свое, но это то, как я видел этот поединок.

Я понимаю слова Альвареса: "Я дважды побил этого парня, что он может мне предложить? Пусть он сразится с кем-то еще и завоюет пояс". Головкин сделал это. Теперь время для трилогии", - добавил Мора.

DAZN подложил свинью? Вскрылись новые подробности срыва трилогии Головкин - "Канело"

Добавим, что третий бой между Головкиным и "Канело" ожидался также в сентябре этого года, но мексиканец отказался. Вместо этого он покорил четвертый дивизион - в ноябре нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал у того титул WBO в полутяжелом весе.

Головкин же в октябре завоевал два вакантных пояса чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, победив единогласным решением судей украинца Сергея Деревянченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама