Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аналитик BoxingScene назвал Гассиева клоном Головкина

Аналитик BoxingScene назвал Гассиева клоном Головкина
Фото: vk.com/ggolovkin
Аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвардс сравнил российского боксера Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Оба боксера тренируются в одном зале под руководством известного тренера Абеля Санчеса. Свой последний бой Гассиев провел в ночь с 3 на 4 февраля в Сочи в рамках полуфинала Всемирной суперсерии бокса (WBSS). Российский боксер в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в тяжелом весе нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса (22-1, 21 КО), выбив того за канаты.

Головкин наблюдал за этим поединком из зала. Перед началом поединка GGG вместе с братом Максимом зашел в раздевалку и пожелал удачи Гассиеву.

"Абель Санчес - отличный тренер. Его парни дисциплинированы, они слушают. Гассиев - это клон GGG", - написал Эдвардс в своем твиттере.

В свою очередь, сам Санчес называл Гассиева "вторым Головкиным из своего зала". Российский боксер же не раз подчеркивал, что многому учится у своего опытного партнера по тренировкам.

В финале WBSS Гассиев встретится с украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО), который в своем полуфинале решением большинства голосов судей победил латвийца Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО).

Что касается Головкина, владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, то у него на 5 мая намечен второй бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). В сентябре прошлого года в Лас-Вегасе боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама