Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы "поймал" экс-чемпиона мира. Известны варианты

Алимханулы "поймал" экс-чемпиона мира. Известны варианты
©TOP RANK

Бой за звание "временного" чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между казахстанцем Жанибеком Алимханулы (11-0, 7 КО) и Хайме Мунгией (39-0, 31 КО) из Мексики будет выставлен на торги, передает корреспондент Vesti.kz

Всемирная боксерская организация (WBO) дала боксерам десять дней на переговоры, но журналист BoxingScene.com Кит Идек сообщает, что стороны не смогли договориться в установленный срок.

Алимханулы обратился к Головкину перед титульным боем

"Бывшему чемпиону мира по версии WBO в первом среднем весе было предложено два варианта для его следующего боя. Уроженец Тихуаны может либо сразиться за временный титул WBO в среднем весе против Жанибека Алимханулы, либо бросить вызов непобедимому чемпиону WBC в среднем весе Джермаллу Чарло.

Крайний срок для Golden Boy Promotions и Zanfer Boxing, сопромоутеров Мунгии, для добровольного заключения сделки с Top Rank Боба Арума, промоутером Алимханулы, был в пятницу. Таким образом, WBO, как ожидается, объявит промоутерские торги на бой Мунгии, занявшего первое место в рейтинге, и Алимханулы, который занимает второе место по версии WBO.

Если Мунгия решит сразиться Алимханулы и победит, он вынужден будет драться с Деметриусом Андраде в следующем бою или рискует потерять временный титул WBO. 34-летний американец имеет возможность вернуться в 160-фунтовый дивизион в рамках соглашения, которое он заключил с WBO в прошлом месяце.", - информирует источник.

Добавим, ранее казахстанец обратился к WBO с предложением организации поединка против Мунгии, который ранее был санкционирован.

Алимханулы сделал заявление о бое за титул WBO

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама