Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы нашли прибыльный супербой в среднем весе

Алимханулы нашли прибыльный супербой в среднем весе
©lasvegassun.com

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO казахстанец Жанибек Алимханулы должен провести бой с победителем противостояния между британцами Лиамом Смитом и Крисом Юбенком-младшим. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил журналист из Великобритании Бен Смит.

В январе Смит сенсационно победил Юбенка-младшего - остановил его в четвертом раунде. Последний захотел реванша с Лиамом, что было предусмотрено в контракте. Их второй поединок должен состоятся 1 июля в Великобритании.

"У Алимханулы дефицит качественных соперников для защиты чемпионского титула. Однако в противостоянии Смита и Юбенка-младшего он получит достойного соперника. Если поединок состоится в Великобритании, это будет еще и прибыльнее. Когда ждать этой битвы? Не раньше осени. Вероятно, что Алимханулы успеет найти соперника, только если не удастся договориться с Чарло. А вот схватка с победителем боя Смит - Юбенк прогремит на весь дивизион", - отметил Бен Смит.

Напомним, что Алимханулы в последнем бою в мае досрочно победил канадца Стивена Батлера и защитил чемпионский пояс WBO в среднем весе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама