Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Усик завершит карьеру?

Александр Усик завершит карьеру?
©instagram.com/usykaa

Украинский боксер, чемпион мира WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик высказался о возможном завершении спортивной карьеры. Он провел 20 боев на профи-ринге и одержал 20 побед, 13 из них нокаутом.

В конце августа он победил британца Энтони Джошуа раздельным решением судей.

"Посмотрим. Нельзя быть голословным. Просто мне неинтересно что-то другое. С Фьюри или Уайлдером еще можно побоксировать, а больше я не вижу вариантов. Почему я так сказал? Потому что вся работа, которую я провожу в своем тренировочном лагере, очень нелегкая. Психологически, физически. Я по полгода не вижу семью.

Выполнять такую трудную работу, просто чтобы выйти и побоксировать… Как-то уж совсем не хочется. Сколько раз за всю карьеру я уже выходил в ринг? Так что уже не очень хочется быть как Феникс, который сгорает и рождается, сгорает и рождается. Хочу пару больших боев, а потом уже работать в другом направлении", - приводит слова Усика Sport24 со ссылкой на его интервью BBC Sport.

Напомним, ранее СМИ писали, что Усик следующий бой может провести с другим британцем Тайсоном Фьюри в феврале 2023 года. При этом Фьюри нацелен на поединок с Джошуа, что ставит под вопрос возвращение на ринг украинца.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама