Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес спрогнозировал исход боя между Головкиным и легендарным средневесом Хаглером

Абель Санчес спрогнозировал исход боя между Головкиным и легендарным средневесом Хаглером
Марвин Хаглер и Геннадий Головикн. Фото: twitter.com/GGGBoxing
Известный тренер Абель Санчес высказал свое мнение по поводу победителя в гипотетическом поединке между экс-чемпионом мира в среднем весе по нескольким версиям казахстанцем Геннадием Головкиным и бывшим абсолютным чемпионом в этом дивизионе легендарным американцем Марвином Хаглером, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По мнению Санчеса, его подопечный имел бы хорошие шансы победить легенду бокса, если бы они встретились на пике возможностей.

"На мой взгляд, у "Изумительного" были проблемы с легковесом. Так что, по аналогии, Головкин был бы для него слишком большим и сильным. Это отличный бой, Геннадий победил бы 116-112.

Против такого прекрасного бойца, как Марвин, нужно вести бой как Бобби Уоттс. Нужно быть умным и последовательным, прощупывать его джебом, хорошим левым сбоку. Если Хаглер ведет бой в стойке левши, нужно пытаться сделать так, чтобы он встал в правшу. Ни в коем случае не стоит идти с ним в размены, как это делал Вито Антуофермо", - приводит слова Санчеса RingTV.com

"Люди не понимают, кто истинный чемпион". Легендарный средневес восхитился Головкиным

Хаглер с 1980 по 1987 год становился чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF, а с 1983 по 1987 год удерживал эти титулы одновременно. В профи он выиграл 63 боя (52 нокаутом) и потерпел три поражения (все по очкам), а еще два поединка свел вничью. После завершения карьеры Хаглер пробовал себя в качестве актера и комментатора бокса.

Головкин является лучшим нокаутером в истории среднего веса, за что был удостоен включения в Книгу рекордов Гиннесса. Свой следующий бой GGG проведет в июне, он станет для него первым в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN.

"Ничего подобного не видывал". Абель Санчес раскрыл секрет силы Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама