Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес рассказал, что нужно для появления "новых Головкиных"

Абель Санчес рассказал, что нужно для появления "новых Головкиных"
Абель Санчес (слева) и Геннадий Головкин. Фото: LA Times©
Известный американский тренер Абель Санчес признался, что его беспокоит пандемия коронавируса и ее влияние на бокс и подрастающих боксеров. Его слова приводит AllBoxing.ru

С 2010 по 2019 год Санчес работал с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), который сейчас владеет титулами IBF и IBO в среднем весе. В любительском боксе Головкин становился чемпионом мира и серебряным призером Олимпиады-2004. 

"У меня четыре чемпиона в зале, но что будет, когда они уйдут? Не думаю, что все будет как раньше. Люди забывают, что нужна инфраструктура для появления следующих Джошуа, Фьюри, Головкиных, - рассуждает Санчес в интервью Sky Sports. - Если у нас не будет Олимпиад для развития молодых пацанов, тогда будет нехватка хороших боксеров. Не думаю, что любительские турниры будут проходить как раньше, из-за всех этих требуемых тестов. Это повлияет на любительскую программу и на четырехраундовые и шестираундовые бои, которые необходимы для развития талантов. Это будет сложно.

Содержание моего лагеря не проблема, потому что мои дети могут использовать их для отдыха. Дело в том, что, возможно, не будет боксеров, которых можно будет тренировать здесь. Я здесь, как в коконе, но в конце концов мне надо будет его покинуть".

Санчес назвал причину поражения Головкина от "Канело" в реванше и объяснил уход GGG с ринга

71-летний Санчес не исключает, что уйдет из бокса в ближайшие годы и закроет свой зал The Summit в месте Big Bear в штате Калифорния.  

"Те четверо боксеров, что сейчас тренируются у меня, дадут мне еще четыре года в боксе. Это не беспокоит меня. Единственная причина, по которой я еще не ушел, - это ребята, которые есть у меня сейчас. Я их не подведу. Когда они решат больше не продолжать, мы остановимся.

Я не боюсь трудностей. Им нужно будет закончить карьеру, прежде чем я уйду. Если конечно не придет кто-то на продвинутом этапе карьеры, но в данный момент у меня есть только моя большая четверка".

Напомним, что ОИ-2020 перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В США вечера профи-бокса не проводятся с 16 марта, а вернуться бокс может в начале июня. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама