Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренирующийся с Головкиным экс-чемпион мира получил бой в андеркарте Майка Тайсона и Роя Джонса

Тренирующийся с Головкиным экс-чемпион мира получил бой в андеркарте Майка Тайсона и Роя Джонса
Геннадий Головкин (слева) и Баду Джек. Фото: Instagram Джека©
Экс-чемпион мира во втором среднем и полутяжелом весах швед Баду Джек (22-3-3, 13 КО) объявил, что проведет следующий бой 28 ноября в андеркарте выставочного поединка между американцами Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим

Соперником станет 33-летний американец Блейк Маккернан (13-0, 10 КО). Гонорар Джек пожертвует в свой благотворительный фонд, который помогает детям. 

Последний раз Джек побеждал в августе 2017 года, когда нокаутировал экс-чемпиона мира британца Нэйтена Клеверли (30-4, 16 КО). В мае 2018-го швед свел вничью поединок с тогдашним чемпионом WBC канадцем Адонисом Стивенсоном (29-2-1, 24 КО), а в январе и декабре 2019-го проигрывал решением американцу Маркусу Брауну (23-1, 16 КО) и канадцу Жану Паскалю (35-6-1, 20) в боях за титулы WBA (Regular) и WBC Silver. 

В марте этого года 36-летний Джек начал сотрудничество с американским тренером Джонатаном Бэнксом, который работает с чемпионом IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

Бой 54-летнего Тайсона и 51-летнего Джонса состоится на арене Dignity Health Park в Карсоне (штат Калифорния, а в США его по системе платных трансляций (PPV) покажет стриминговая платформа Triller. Формат поединка пока не определен, но не исключено, что легендарные боксеры проведут восемь раундов в шлемах. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама