Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин против Пакьяо. Прогнозы на бой от Мейвезера, экс-чемпиона и других звезд бокса

Головкин против Пакьяо. Прогнозы на бой от Мейвезера, экс-чемпиона и других звезд бокса
Фото: boxingscene.com
Слухи о том, что 41-летний филиппинский полусредневес Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) готов подняться на две весовые категории ради боя с 38-летним средневесом Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) из Казахстана, продолжают будоражить умы болельщиков и коллег по рингу. Об этом сообщает vRINGe.com.

"Все хотят драться с Пакьяо, - считает экс-чемпион из Мексики Оскар Вальдес. - Мэнни сам решает, с кем проведет бой. Он хочет драться с Головкиным, хоть это и форменное безумие. Но именно поэтому он легенда. Он просто легенда. Он столько всего добился на ринге. А в 40 лет побил непобежденного ранее Кита Турмана. Да еще и в таком стиле. Я в восторге. Для меня он всегда будет легендой".

Американский крузер Эндрю Табити даже принялся размышлять о шансах: "Ставлю на Головкина. Он больше. Разве что они согласятся драться в договорном весе. Ранее Мэнни такое делал - заставлял здоровяков спускаться ради боя с ним в договорной вес и там их побеждал. А для Головкина это большие деньги, чтобы потом спокойно выйти на пенсию. Он средневес, но что будет, если здорово истощить его дополнительными пунктами о повторном взвешивании? Обезвоживание Головкина и вовсе может сделать Пакьяо фаворитом боя. То есть все зависит от условий контракта".

"Головкин победит, - считает американский средневес Денис Даглин. - Пакьяо - великий боец. Но подняться из полусреднего веса в средний... Тем более в его возрасте... Чувак, успокойся! Тебе этого точно не надо! Найди себе лучше соперника-полусредневеса. Можешь с каким-то юнцом подраться, но точно не с Головкиным. Если честно, я это даже видеть не хочу...".

А вот кубинец Хоэль Касамайор ставит на филиппинца: "Я за Пакьяо!".

Американский средневес Шейн Мозли-младший удивился: "А что, они реально собираются драться? Не ожидал и, признаться, не слышал об этом. По правде говоря, считаю, что Головкин для Пакьяо слишком большой. Да, Мэнни по-прежнему быстрее и все такое. Но вы же помните, как говорят в боксе, верно? "Весовые категории придуманы не просто так". Я считаю, что Головкин - это слишком для Пакьяо. Понимаете, о чем я, верно? Да, как по мне, Головкин проиграл Сергею Деревянченко. Но ведь Деревянченко насколько крупнее Пакьяо. Нет-нет. Мэнни такое точно не по зубам...".

"Тоже ставлю на Головкина, - говорит тренер Джефф Мэйуэзер. - Пакьяо слишком мелкий. Он даже для полусреднего дивизиона мелковат. Да, он прыгал по весам, взобрался очень высоко. Но на этот раз соперник уж слишком большой и сильный".

"Скорость побьет силу, - считает суперполусредневес из США Томас Хилл. - Да, ставлю на Пакьяо. Он быстрый, а Головкин уже старый. Да, Мэнни тоже в возрасте, но в нем еще остались соки. Понимаете, о чем я? В нем течет уникальный сок. Да, этот дядька очень силен".

Супертяж из США Кевин Джонсон шокирован вопросом: "А что, они реально будут драться? Пакьяо поднимется в средний вес? Б**, нет, только не это! Извините, но х**се! Это конец. Я все понимаю. Пакьяо быстрый, мощный. У него по-прежнему есть выносливость для того, чтобы входить на ближнюю, а затем быстро разрывать дистанцию. А Головкин - он больше нокаутер. Ждет возможности нанести один прицельный удар. Ему будет очень непросто попасть по постоянно движущейся цели. Так что здесь не все так просто. Ставлю на ничью".

Американский проспект-суперлегковес Лавонт Эрли: "Головкин победит, ведь Пакьяо уже старый. Да, Головкин тоже уже старый, но он здорово обрезает углы ринга, он постоянно идет вперед, а эти удары Пакьяо - они ведь для Головкина вообще не опасны".

Супертяж проспект из США Джеремия Милтон: "Я вот что скажу. Пакьяо - боец великий и легендарный. Но это слишком. Если не понимаете, о чем я говорю, то спросите у моего кореша Келла Брука. Он тоже попробовал подняться из полусреднего в средний вес ради боя с Головкиным. И я даже поверил тогда, что у него есть шансы, ведь Брук был очень хорош. Но то избиение полностью предопределило его дальнейшую карьеру. После этого все пошло у него наперекосяк".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама