Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировавшийся с Головкиным супертяж проведет промежуточный бой в Великобритании

Тренировавшийся с Головкиным супертяж проведет промежуточный бой в Великобритании
Джо Джойс. Фото: Sky©

Проспект супертяжелого веса из Великобритании Джо Джойс перед мегафайтом с соотечественником Даниэлем Дюбуа проведет промежуточный бой, сообщает BoxRec.

На ринг Джойс выйдет уже 25 июля. Противостоять ему будет немецкий боксер Майкл Валлиш. Бой пройдет в Лондоне и будет рассчитан на десять раундов. 


Всего на данный момент в этом вечере бокса запланировано пять поединков. Не в каждом из них определены пары, однако этот момент будет улажен в ближайшее время. Шоу состоится без зрителей и в строгих санитарных условиях.

Отметим, что из-за пандемии был перенесен бой между Джойсом и Дюбуа, который считается одним из самых ожидаемых среди проспектов супертяжелого веса. Оба обладают возможностью пробиться на вершину дивизиона. И многое решится в их очном поединке. Предварительно они сойдутся в ринге в октябре этого года.

Напомним, в профи Джойс дебютировал в октябре 2017 года в статусе серебряного призера Олимпиады-2016, на которой в полуфинале победил казахстанца Ивана Дычко.

Также Джойс в свое время тренировался с чемпионом мира по версиям IBF и IBO из Казахстана Геннадием Головкиным. Их пути пересекались в лагере у Абеля Санчеса. На данный момент оба прекратили с ним сотрудничество.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама