Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин рассказал о жизни в карантине и возвращении в тренировочный лагерь

Головкин рассказал о жизни в карантине и возвращении в тренировочный лагерь
Геннадий Головкин. Фото: DAZN©
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) в эфире The Lockdown Tapes на YouTube-канале Matchroom Boxing рассказал о своей жизни в карантине и возвращении в тренировочный лагерь. 

Он начал готовиться к следующему бою, но пока не может сказать приблизительные сроки поединка. 

"Я в Калифорнии. Все прекрасно. Я рад, что моя семья чувствует себя великолепно. Надеюсь, у всех все так же.

Как и все, я попытался адаптироваться к этому новому состоянию и позиции, в которой мы все находимся из-за пандемии. Конечно, все по-другому. Потихоньку-потихоньку получается нормализовать тренировочный сбор, подготовку. Я пытаюсь сделать все комфортным.

Я приехал в свой зал в Big Bear, где обычно провожу свой подготовительный сбор. Начал на этой неделе. Здесь все здорово. Тренер Джонатан Бэнкс уже прилетел, мы, правда, виделись всего один день, но уже здесь, на месте. Я думаю, пока отсыпается после перелета (улыбается). Сегодня (19 июня) у нас тренировка в обед, он планирует, составляет конспект тренировки.

В тренировочном лагере будет только узкий круг моих близких, это те профессионалы, которые работают со мной на протяжении долгого времени. Плюс спарринг-партнеры.

Мне нравится работать с Бэнксом. Мы сразу нашли с ним общий язык и понимание. Мне нравятся его идеи, оба понимаем, куда мы должны идти - вот сейчас это и пробуем", - сказал Головкин. 



В ходе программы Головкин также высказался о следующем бое, рассказал о желании провести поединок в Казахстане, назвал условие для завершения карьеры, раскрыл секрет своего успеха и признался, за что благодарен судьбе. 

Все новости о Головкине

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама