Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренировавшийся с Головкиным боксер нацелился на реванш с абсолютным чемпионом мира

Тренировавшийся с Головкиным боксер нацелился на реванш с абсолютным чемпионом мира
Джо Джойс. Фото: British GQ
Британский супертяж Джо Джойса (10-0, 9 КО) ответил на вопрос о потенциальном реванше с украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО), сообщает vRINGe.com.

Они встречались в рамках турнира WSB в Лондоне в 2013 году. По итогам пяти раундов судьи единогласно отдали победу украинцу со счетом 50-45.

- У вас есть потенциальный оппонент, с которыми вы встречались в любителях - это Усик. Он перешел в супертяжелый вес. Вы хотели бы подраться с украинцем, если бы представилась такая возможность?

- Да, я проведу реванш. Особенно, если это будет за какой-нибудь титул чемпиона мира. Это было бы интересно, имело бы смысл. Ведь бокс - это бизнес. Я подерусь с любым.

- Многие люди говорят, что Усик маловат для дивизиона. Что вы думаете о его размерах и в общем о его возможностях в супертяжелом весе?

- Да, сейчас супертяжи в основном выше. Когда я был на Олимпиаде, и мы стояли на подиуме - все были ростом около 198 сантиметров. Это говорит о том, что супертяжи становятся выше. Умения Усика находятся на следующем уровне. Когда я дрался с ним, я был слишком неопытен. Он был намного более техничен. Его скорость, его движения головой были отполированы намного лучше. Было очень тяжело приземлить на него удар. В WSB он выходил против супертяжей, против парней моего веса, и он избивал их.

Мой бой с ним был самым близким. И у него была такая сумасшедшая поддержка от украинцев. Я даже задавался вопросом: "В какой стране я нахожусь?" (смеется) Был тот еще бой. Думаю, если я подерусь с ним снова в 12-раундовом поединке… я не думаю, что он сможет избегать меня так много раундов. Он не нокаутирует меня. Я имею в виду, он сейчас сильнее, но и немного медленнее. В него будет немного легче попасть. Я прогрессирую в своей профессиональной карьере, так что у меня теперь больше инструментов, чтобы одержать победу над ним в случае нашего боя.





Джойс в своей время тренировался с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO из Казахстана Геннадием Головкиным. Их пути пересекались в лагере у Абеля Санчеса. На данный момент оба прекратили с ним сотрудничество.

Усик, в свою очередь, побеждал в рамках Всемирной боксерской суперсерии. В финале он оказался сильнее россиянина Мурата Гассиева. Это победа сделала его абсолютным чемпионом мира и первым обладателем Кубка Мухаммеда Али. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама