Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зачем им третий бой?". Протеже Мейвезера вынес вердикт противостоянию Голокина с "Канело" и назвал победителя

"Зачем им третий бой?". Протеже Мейвезера вынес вердикт противостоянию Голокина с "Канело" и назвал победителя
Фото: usatoday.com
Чемпион мира в двух весовых категориях американец Джервонта Дэвис, ныне владеющий "регулярным" титулом чемпиона WBA в легком весе, поделился мнением о противостоянии между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Его слова приводит Boxingnews24.com.

Ранее стало известно, что стороны договорились о третьем поединке на 12 сентября. Однако Дэвис не видит необходимости в трилогии. По его словам, "Канело" дважды побил Головкина. Хотя официально, их первый бой завершился ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца.

"Зачем им устраивать третий бой, если "Канело" побил его дважды? Я бы на его месте не пошел на третий поединок. Пускай присылают мне другого парня, с этим я больше не хочу драться. Я не смотрел их первый бой, но видел второй. Я знаю, что во втором поединке "Канело" точно выиграл. Я считаю, что Альварес - отличный боксер. Думаю, что поражение от Флойда Мейвезера очень ему помогло, - заявил Дэвис.

Аналитик назвал главную ошибку Головкина в боях против "Канело" и сделал прогноз на трилогию

Напомним, Дэвис является клиентом промоутерской компании Mayweather Promotions. Сам Флойд Мейвезер-младший называл 25-летнего американца самым зрелищным боксером современности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама