Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он выиграл оба боя". Тедди Атлас - о трилогии Головкин - "Канело", возрасте GGG и расходах DAZN

"Он выиграл оба боя". Тедди Атлас - о трилогии Головкин - "Канело", возрасте GGG и расходах DAZN
Фото: talksport.com
Авторитетный американский тренер, эксперт и аналитик Тедди Атлас поделился мнением о целесообразности проведения третьего поединка между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Его слова приводит vRINGe.com.

Инсайдеры утверждают, что непримиримые соперники дали добро на трилогию в сентябре. Противостояние началось также в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе (США) - первый поединок завершился спорной ничьей. Ровно через год бойцы встретились в реванше - победил мексиканец, отобрав у казахстанца все титулы.

Атлас считает, что идеальное время для третьего противостояния уже прошло: "Говорят, что решение уже принято - третий бой состоится. Это логично, стриминг DAZN заплатил Альваресу 360 миллионов долларов США, а Головкину 100 миллионов долларов. Понятное дело, что они не заплатили бы столько казахстанцу, если бы не планировали сделать третий поединок. Они долго нервничали, ведь мексиканец отказывался от третьего боя. Но теперь, похоже, все готово. Бою быть".

"Канело" принял решение по третьему бою с Головкиным и выдвинул условия DAZN

"Я не уверен, что к этому противостоянию остался такой же интерес, как это было раньше, - разводит руками Атлас. - Сказать по правде, последний бой против Сергея Деревянченко Головкин проиграл. Он показал сердце воина, но не был прежним. Возможно, переболел. Или же недооценка соперника. А может, он уже просто никогда не будет таким, как прежде. Возраст сказывается. Сказываются все те бои, которые он провел. Сказываются две схватки с "Канело". Во втором бою с мексиканцем он выглядел уставшим. Но, как по мне, он выиграл оба боя. Но то осталось в прошлом. А мы говорим о настоящем. Мы говорим о том, что важно сейчас".

"Думаю, те бои отобрали у Головкина очень много, - уверен Атлас. - Как и 400 поединков на любительском ринге. Как и возраст. Сколько ему сейчас? Уже почти 40 лет. Но я всегда повторял, что судить нужно не по возрасту бойца, а по количеству жестких поединков, которые были у него в карьере. Количество боев, количество пропущенных ударов. В том же поединке против Деревянченко Головкин выглядел пробитым бойцом. Да, именно пробитым. Я не оговорился. Знаю, что сейчас в меня полетят критические стрелы со всех сторон. Мол, как ты мог обидеть такого славного парня? Послушайте. Я согласен, что Головкин в свое время был невероятным бойцом. Но то было раньше. Он уже не тот, кем был прежде. Такова жизнь. Мы все стареем.

"Все это знают". Разоблачены победы "Канело" над Головкиным и Ковалевым

Правда может догнать Головкина в ринге. Догнать и очень больно ударить. Бах-бах! И правда - она быстрая, не догонишь. Я допускаю, что в предыдущем бою он просто был не очень хорош. Но все же сомневаюсь в этом. Хорошая новость в том, что боссы DAZN сумеют хоть частично отбить деньги, которые инвестировали в него. Хорошая новость в том, что третий бой состоится. Плохая новость в том, что, пожалуй, уже слишком поздно. Ну, знаете, слишком поздно - это как бой между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо. Тот бой получился в идеальное время, если говорить о финансах. Но со спортивной точки зрения оба уже прошли свой карьерный пик.

Проблема в том, что здесь все может быть еще хуже. Не исключено, что болельщиков уже не интересует их противостояние. Особенно после последнего невнятного выступления Головкина. Болельщики не тупые. И уж тем более хорошо разбираются в боксе латиноамериканские болельщики Альвареса. Они видят то же самое, что вижу я. Они знают, что Головкин уже не тот, что прежде. "Канело" часто повторял, что его не интересует третий бой. Он повторял, что третий бой уже не получится таким же конкурентным, как предыдущие. Знаю, болельщики без ума от Головкина. И они считают, что Альварес просто боится Геннадия. Нет, лично я так не думаю", - сообщил Атлас.

"Я верю, что для Альвареса важно быть предельно мотивированным, - размышляет аналитик. - Ему нужны новые вызовы. Он видит, что Головкин уже никогда не будет прежним. Поэтому и говорит: "Меня этот бой не мотивирует. В нем нет вызова". Вот два предыдущих боя с Головкиным действительно были опасными и рискованными. Да, всегда возможна недооценка. Как он говорит: "Я уже его победил. Мне нечего доказывать". И, конечно же, деньги. DAZN заплатит им очень много. Но сумеет ли стриминг отбить потраченное? Не уверен. Не думаю, что у них появится очень много новых подписчиков. Хотя понимаю, что именно на это они и рассчитывают".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама