Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Это непозволительно для чемпиона мира. Нельзя так делать - Хирн о Сондерсе

Это непозволительно для чемпиона мира. Нельзя так делать - Хирн о Сондерсе
Эдди Хирн (слева) и Билли Джо Сондерс. Фото: BadLeftHook.com©
Промоутер Эдди Хирн в интервью Sky Sports прокомментировал очередной скандал со своим клиентом - чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО). 

Британский боксер опубликовал видео с инструкцией по избиению женщин во время карантина из-за пандемии коронавируса. Позднее он принес извинения. 

По словам Хирна, Сондерс совершает глупости не со зла. 

"Я пока не разговаривал с Сондерсом. Прошлым вечером я пообщался только с его менеджерами. Я вправду был в ужасе, - признается Хирн. - Это такая идиотская и разочаровывающая ситуация, ведь я хорошо знаю Билли.

Он хороший парень с добрым сердцем. Он много делает для общества, занимается благотворительностью. Однако порой Сондерс совершает глупейшие поступки. Мир изменился, а с ним изменилось и понимание того, как нужно обращаться с людьми.

С Билли всегда так. Он делает шаг вперед, а потом четыре шага назад. Это огорчает. У него такая ментальность, что он противопоставляет себя всему миру. Иногда ты можешь поговорить с ним и сказать: "Билли, что ты делаешь?". Но порой это только ухудшает ситуацию. Пока я оставлю его в покое, но когда у нас состоится разговор, я скажу: "Придурок, ты что творишь?".

Я могу лишь заверить вас, что у него доброе сердце. Сондерс ничего не хотел сказать этим видео. Но такие ролики нельзя снимать, тем более в таком положении. Это непозволительно для чемпиона мира по боксу. Не все понимают, шутишь ты или нет. Видео смотрит молодежь и люди, которые находятся в токсичных отношениях. Нельзя это делать". 

Ранее из-за шутки Сондерса чемпион WBA (Super) и IBF в первой полусредней категории Джош Тейлор (16-0, 12 КО) и их тренер Бен Дэвисон не смогли попасть в самолет. Сондерс позвонил в авиакомпанию и заявил, что подозревает у товарищей коронавирус. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама