Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" выбрал соперника перед третьим боем с Головкиным

"Канело" выбрал соперника перед третьим боем с Головкиным
"Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com

Чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (53-1-2, 36 КО) определился с соперником на следующий бой, который состоится 2 мая в Лас-Вегасе (США).

По информации британского инсайдера Гарета Дэйвиса (Telegraph, TalkSport, The Ring), им станет победитель Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе британец Каллум Смит (27-0, 19 КО), которому принадлежит титул WBA (Super). Альварес же владеет поясом "регулярного" чемпиона WBA во второй средней категории.


"Очень надежные источники утверждают, что бой между "Канело" Альваресом и Каллумом Смитом уже согласован. Мексика против Великобритании, 2 мая, Лас-Вегас", - написал Дэйвис в твиттере.



Ранее фаворитом в гонке за бой с Альваресом называли другого британца - чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса (29-0, 14 КО). Однако стороны, похоже, не договорились.

Смит в ноябре 2019 года с трудом защитил титул, победив соотечественника Джона Райдера (28-5, 16 КО). В том же месяце Альварес покорил четвертый дивизион, отобрав титул WBO в полутяжелом весе у россиянина Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО). Правда, месяц спустя мексиканец отказался от этого пояса.

"Канело" рассказал правду о третьем бое с Головкиным

Ожидается, что в сентябре Альварес, владеющий также титулами WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе, проведет третий бой против чемпиона IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). Предыдущие их два поединка также состоялись в сентябре: в 2017 году первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже минимально победил мексиканец.

 

Читайте самые интересные наши новости в Instagram. Подписывайтесь на @vestikzsport

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама