Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира в полутяжелом весе вызвался на бой с Головкиным

Чемпион мира в полутяжелом весе вызвался на бой с Головкиным
Фото: DAZN©

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол
(17-0, 11 КО) заявил о готовности провести бой с обладателем титулов IBF и IBO в средней категории казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Его слова приводит "Матч ТВ".

"Это было бы классно. Головкин - огромная величина в боксе. В данный момент сказал бы, что у меня даже преимущество есть некое. Но этому бою не быть. Тем не менее я в боксе для того, чтобы пытаться преодолеть большие испытания. Думаю, что я могу оставить что-то от себя в этом виде спорта. Для этого нужны большие бои", - сказал Бивол.

Головкин получил вызов от чемпиона мира

Также россиянин оценил свои шансы в бою против Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО), который в ноябре прошлого года нокаутировал Сергея Ковалева и отобрал у того титул WBO в полутяжелом весе. Правда, месяц спустя месяц освободил этот пояс.

"В данный момент оценил бы их хорошо. Альварес - боксер классный, один из лучших. Но он, как и я, человек. У него так же две руки, две ноги. Да, он физически сильный, но по антропометрии из более нижней категории. Но мне было бы интересно побоксировать против него. Если бы я взял этот бой, то я бы, безусловно, искренне верил в свои силы", - добавил Бивол.

Ранее появилась информация, что следующий бой Бивола запланирован на весну 2020 года и пройдет в США. Что касается Головкина, то возвращение ожидается в марте-апреле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама