Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"DAZN вложил 500 миллионов". Дэн Рафаэль сделал смелый прогноз на трилогию Головкин - "Канело"

"DAZN вложил 500 миллионов". Дэн Рафаэль сделал смелый прогноз на трилогию Головкин - "Канело"
Фото: boxingscene.com

Третий поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) состоится в 2020 году. Такое мнение высказал известный обозреватель бокса и инсайдер Дэн Рафаэль в подборке смелых прогнозов ESPN на наступивший год.

"Третий бой между заклятыми соперниками Головкиным и Альваресом наконец состоится, к большому удовольствию миллионов фанатов бокса и DAZN, который инвестировал почти 500 миллионов долларов в их эксклюзивные контракты, но до сих пор не смог вернуть их на ринг друг против друга. "Канело" все-таки сменит пластинку и согласится драться. Но он не вернется в средний вес. Вместо этого он будет настаивать на том, чтобы Головкин сразился с ним во втором среднем дивизионе, где Альварес также владеет поясом. GGG, который в июне прощупывал почву в 164 фунтах, когда нокаутировал Стива Роллса, с радостью согласится", - написал автор.


"Четкая стратегия". Стали известны дата трилогии Головкин - "Канело" и детали ее организации

Предыдущие два боя Головкина и "Канело" состоялись в  Лас-Вегасе в рамках среднего веса: в сентябре 2017 года их первый поединок закончился спорной ничьей, а через год минимально победил мексиканец. Тем самым казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился всех титулов.

Ожидалось, что в сентябре 2019 года боксеры проведут третий бой, но Альварес отказался. Вместо этого "Канело" в ноябре покорил четвертый дивизион, нокаутировав россиянина Сергея Ковалева и отобрав у того пояс WBO в полутяжелом весе. Спустя месяц мексиканец оставил титул вакантным.

Головкин же в октябре завоевал титулы IBF и IBO в среднем весе, победив украинца Сергея Деревянченко. Возвращение GGG ожидается весной. "Канело", владеющий титулами WBA (Super) и WBC (Franchise) в среднем весе, а также поясом "регулярного" чемпиона WBA во втором среднем, планирует следующий бой в мае.

"Все это знают". Разоблачены победы "Канело" над Головкиным и Ковалевым

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама