Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Стреляет на поражение". Казахстанец из карда Головкина получил бой против американца с 22 нокаутами

"Стреляет на поражение". Казахстанец из карда Головкина получил бой против американца с 22 нокаутами
Фото: thaboxingvoice.com
Казахстанский боксер полусреднего веса Бахтияр Эюбов (14-1-1, 12 КО) вернется на ринг в начале следующего года. Об этом сообщает Boxingscene.com.

33-летний казахстанец выступит в рамках вечера бокса 10 января в Атлантик Сити (штат Нью-Джерси, США). Его соперником по десятираундовому поединку станет 22-летний американец Джарон Эннис (24-0, 22 КО).

"10 января Джарона Энниса ждет самый тяжелый бой в жизни. Он никогда не сталкивался с кем-то, у кого были бы такие же сила, навыки и воля к победе, как у меня. "Баха-пуля" (прим. - прозвище Эюбова) будет стрелять на поражение в Атлантик Сити и нанесет Эннису его первое поражение", - заявил Эюбов.

Главным же событием шоу станет бой за вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом среднем весе между американкой Кларессой Шилдс (9-0, 2 КО) и Иваной Хабазин (20-3, 7 КО) из Хорватии.

"Парень с улицы - в Madison Square Garden". Казахстанский боксер - о бое в карде Головкина и критике

Свой последний поединок Эюбов провел 8 июня в Нью-Йорке(США) на арене Madison Square Garden в андеркарте боя Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) - Стив Роллс (19-1, 10 КО). Тогда казахстанец потерпел первое поражение в профи-карьере, уступив единогласным решением судей американцу Брайану Себальо (11-0, 6 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама