Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это то, что ему нужно". Менеджер казахстанца Исы Акбербаева - о бое с Евгением Тищенко

"Это то, что ему нужно". Менеджер казахстанца Исы Акбербаева - о бое с Евгением Тищенко
Фото: instagram.com/akberbayev

Менеджер казахстанского боксера Исы Акбербаева (20-0, 15 КО) Дмитрий Лучников рассказал корреспонденту Vesti.kz подробности организации титульного поединка с олимпийским чемпионом Евгением Тищенко (5-0, 3 КО) из России.

Титульный поединок за интерконтинентальный пояс по версии WBO в тяжелом весе пройдет 2 ноября в Екатеринбурге. Бой будет десятираундовым.


"Мы дружим с Исой около десяти лет. Какое-то время назад мы начали общаться по различным вопросам, касающимся бокса, и я что-то смог подсказать, где-то помочь, и Иса доверил мне быть его представителем в боксерском мире, - рассказал Лучников. - Возможность проведения этого боя обсуждалась уже в начале осени, но определенности не было. Коллеги из РМК-Боксинг (промоутеры Евгения Тищенко - прим. ред.) в итоге связались со мной и предложили дату.

Мы с Исой обсудили эту возможность. Иса выразил мнение, что этот бой именно то, что нужно ему сейчас. То, что его мотивирует пройти подготовку и выйти в ринг. Для боксеров, посвятивших практически всю жизнь этому делу, со временем становится актуален только вызов. Сотни подготовок и боев в любительском и профессиональном боксе способны со временем притупить чувство голода в профессии, однако задачи, которые мотивируют, - всегда вызывают интерес.

Приятно иметь дело с профессионалами, ведь компания РМК-Боксинг - одна из самых активных в России на сегодняшний день, и поэтому процесс подписания контракта прошел достаточно гладко. Иса приступил к тренировкам какое-то время назад, а сейчас начался период спаррингов. Он максимально сконцентрирован на бое, поэтому для него сейчас нет ни интервью журналистам, ни праздной жизни. Только работа в зале и желание максимально проявить себя в ринге.

Хотелось бы обратиться к любителям бокса и попросить максимально поддержать соотечественника в этом непростом противостоянии. Только позитивные мысли, пожелания, в самых лучших традициях поддержки казахскими болельщиками своих земляков по всему миру, а такая поддержка уже в каком-то смысле "визитная карточка" из Казахстана. И еще хочу пожелать боксерам от себя боя без травм и, конечно, красивого зрелищного бокса!"



"Вызовет широкий резонанс". Тищенко - о бое с Левитом в профи и предстоящем поединке с Акбербаевым

Напомним, 28-летний Евгений Тищенко известен казахстанским болельщикам по финальному поединку на Олимпиаде-2016 с Василием Левитом. Ранее Тищенко прокомментировал возможный повторный бой с Левитом и рассказал о подготовке ко встрече с Акбербаевым.

Что касается 35-летнего казахстанца, то Иса не выступал около двух лет. В декабре 2017 года Акбербаев досрочно выиграл у Мирнеса Денадича из Боснии и Герцеговины и завоевал азиатский пояс от WBA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама