Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Конкурент Головкина задумал откупиться от претендента ради боя с "Канело" в сентябре

Конкурент Головкина задумал откупиться от претендента ради боя с "Канело" в сентябре
Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com
Бой чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (33-3-1, 28 КО) против британского обязательного претендента Энтони Ярда (18-0, 17 КО) состоится 24 августа в России. Об этом сообщил инсайдер Майк Коппинджер со ссылкой на промоутера Боба Арума из Top Rank.

Однако еще не факт, что следующим соперником Ковалева станет именно Ярд. По словам того же Арума, Ковалев все еще может провести поединок 14 сентября против действующего чемпиона в среднем и втором среднем дивизионах - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО).

В таком случае Ярду выплатят некую солидную сумму за то, чтобы он согласился отступить от сиюминутных претендентских прав в пользу мексиканца. И не исключено, что британец тем временем проведет поединок против другого подопечного Арума из Мексики, экс-чемпиона WBO на категорию ниже - Хильберто Рамиреса (40-0, 26 КО).

"Так ты Лапша или Крушитель?". Объявился спаситель трилогии Головкин - "Канело" в сентябре

В то же время сам "Канело" может и не выступить в сентябре, как было запланировано ранее. По данным инсайдера, "мексиканец чувствует дискомфорт в коленях". Не исключено, что его возвращение будет отложено на декабрь.

В таком случае с высокой долей вероятности сентябрьский кард от DAZN возглавит казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО). Его вероятный оппонент - мексиканец Хайме Мунгия (33-0, 26 КО), чемпион WBO первого среднего веса.

Не секрет, что приоритет для казахстанца и DAZN на осень - третий бой Альварес - Головкин, однако сам мексиканец не хочет этого. Напомним, их первый бой (сентябрь 2017-го) завершился спорной ничьей, а второй - победой "Канело" решением судей (сентябрь 2018-го).

DAZN определился с датой трилогии Головкин - "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама