Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Покорить четвертую категорию". "Канело" выбрал соперника на сентябрь вместо Головкина

"Покорить четвертую категорию". "Канело" выбрал соперника на сентябрь вместо Головкина
Фото: latimes.com
Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (51-1-2, 35 КО) всерьез настроен покорить четвертую весовую категорию - полутяжелый вес. Об этом сообщает World Boxing News.

По информации источника, одним из фаворитов в соперники является чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (33-3-1, 28 КО). Слухи комментирует промоутер российского боксера Кэти Дува из Main Events.

"Я тоже слышала такое, - говорит Дува. - Говорят, что "Канело" хочет подраться за титул Ковалева. Но пока что никаких предложений от его промоутеров из Golden Boy мы не получали. Поэтому я без понятия, насколько эти слухи правдивы. Сергей, конечно же, готов. И это был бы исторический бой - попытка Альвареса покорить четвертую весовую категорию".

"Если так оно и есть... Если Альварес и вправду хочет сделать это, то вы просто обязаны отдать ему должное. Он реальный олдскульный боец, который выбирает самые опасные и серьезные вызовы. Полагаю, болельщики были бы просто в диком восторге от возможности посмотреть на то, как "Канело" попытается подняться в весе и сразиться с Ковалевым", - добавила промоутер.

"Мы собираемся устроить, но...". Промоутер "Канело" прояснил ситуацию с трилогией и высказался о деньгах за бой с Головкиным

Ожидалось, что Альварес следующий бой проведет в сентябре против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). Стороны даже начали переговоры о трилогии, но они зашли в тупик. Мексиканец не хочет драться со своим антагонистом в третий раз - в 2017 году бойцы свели поединок вничью, годом позже победил мексиканец. По слухам, все дело в личной неприязни - "Канело" не хочет давать GGG возможность хорошо на нем заработать.

Правда, у самого Ковалева есть одна нерешенная проблема - сперва ему необходимо встретиться с обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО). Рассказывает Дува: "Продолжаем работать над этим. Много чего осталось за кадром, было много разных проблем вокруг этого боя. Но я надеюсь, что уже совсем скоро мы решим все наши проблемы".

"Я планирую сдержать свое слово". "Канело" сделал заявление о третьем бое с Головкиным

Добавим, что после победы над Головкиным "Канело" в декабре 2018 года покорил вторую среднюю категорию, отобрав титул "обычного" чемпиона WBA у британца Рокки Филдинга (27-2, 15 КО). До этого мексиканец был чемпионом в первом среднем дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама