Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тренер не виноват". Абель Санчес высказался о Головкине и его первом бое с новым наставником

"Тренер не виноват". Абель Санчес высказался о Головкине и его первом бое с новым наставником
Абель Санчес. Фото: Boxing Scene

Бывший тренер экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) Абель Санчес поделился мнением об изменениях и работе казахстанского боксера под руководством нового наставника Джонатана Бэнкса. Его слова приводит BoxingScene.com.

Санчес признался, что не смотрел поединок бывшего подопечного против канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО), так как в это время ужинал со своей супругой. Головкин нокаутировал соперника в четвертом раунде. Тем не менее, тренер не был удивлен, когда услышал от других, что Головкин не выглядел каким-то другим или улучшенным с новым наставником.


Бэнкс разобрал ошибки Головкина и объяснил пропущенные удары в дебютном бою на DAZN

"Мы девять лет вместе работали. Двадцать три нокаута подряд и двадцать защит титула в среднем весе, мы сравнялись в этом с великим Бернардом Хопкинсом, рекорд по нокаутам среди средневесов всех времен. Что он должен делать иначе? Он делает то же самое, что и раньше. Это Геннадий Головкин. Это тот парень, которого мы строили в зале The Summit.

Для того, чтобы что-то изменить, нужно время. Тренер не сможет поменять бойца за два или три боя. Для этого нужно два или три года. Так что на раннем этапе вы не увидите большой разницы. Точно так же, как не были крутыми и наши первые три-четыре боя с ним. Но потом мы разогнались и все было в порядке. Тренер не виноват в том, что Геннадий не делал то, что должен был делать: он просто возвращается к тому, что знает", - сказал Санчес.

"Нокаут за 6 раундов". Новый тренер Головкина разобрал ошибки в боях против "Канело" и нашел путь к победе в трилогии

Напомним, Бэнкс начал работать с Головкиным в мае этого года. За месяц до этого казахстанец расстался с Санчесом, с которым сотрудничал с 2010 года.

Бой против Роллса стал для казахстанца дебютным на стриминговом сервисе DAZN и первым с сентября 2018 года, когда он в матче-реванше решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО), потерпев первое поражение в карьере и лишившись всех титулов. За 12 месяцев до этого в их первом поединке была зафиксирована ничья.

 

БК Parimatch дает 100% страховку ставки всем новым клиентам

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама