Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Достойна похвалы". Головкин отреагировал на вызов от абсолютной чемпионки мира

"Достойна похвалы". Головкин отреагировал на вызов от абсолютной чемпионки мира
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) поделился мнением об абсолютной чемпионке мира в этой же весовой категории американке Кларессе Шилдс (9-0, 2 KO), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Недавно Шилдс бросила вызов Головкину, заявив, что составила бы ему достойную конкуренцию в ринге. Также американка предложила GGG провести спарринги.

"Эта девушка (Шилдс) мне нравится как боец. Она достойна похвалы. Что касается ее последнего боя - она вообще молодец. Очень четко давала бокс. Я могу ее поздравить с хорошим боем и выигрышем, она достойна похвалы", - сказал Головкин на пресс-конференции, посвященной следующему бою.

"Казахи не бьют женщин". Шарипова заступилась за Головкина и ответила абсолютной чемпионке

Звание "абсолюта" Шилдс завоевала 13 апреля на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), победив единогласным решением судей немку Кристину Хаммер (24-1, 11 KO). Таким образом, американка защитила титулы WBC, WBA (Super), IBF и отобрала пояс WBO у соперницы. Для уроженки Казахстана то поражение стало первым в карьере.

Что касается Головкина, то его следующий бой пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а соперником будет 35-летний канадец Стив Роллс. Поединок пройдет в договорном весе 164 фунта и станет для казахстанца первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама