Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе после вызова Головкина на бой предложила ему спарринг

Абсолютная чемпионка мира в среднем весе после вызова Головкина на бой предложила ему спарринг
Кларесса Шилдс. Фото: Showtime
Абсолютная чемпионка мира в среднем весе американка Кларесса Шилдс (9-0, 2 КО) предложила экс-чемпиону мира в этом дивизионе казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО) провести спарринг. 

Ранее Шилдс заявила, что готова подраться с мужчиной. По ее словам, она готова побить чемпиона WBA в полусреднем весе американца Кита Турмана (29-0, 22 КО), а Головкину - составить конкуренцию. 

"Лол, это смешно. Все шутки в сторону. Я бы хотела поспарринговать с Турманом. Учиться у чемпионов. И да, мне нравится GGG. Если ему нужен спарринг перед возвращением, я с удовольствием приеду. Он великий чемпион. Уважаю", - написала Шилдс в твиттере. 



"Казахи не бьют женщин". Шарипова заступилась за Головкина и ответила абсолютной чемпионке

Напомним, звание "абсолюта" Шилдс завоевала 13 апреля на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США), победив единогласным решением судей немку Кристину Хаммер (24-1, 11 KO). Для уроженки Казахстана, которая потеряла титула WBO, это поражение стало первым в карьере. 

Следующий бой Головкин проведет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). Этот поединок станет для казахстанца первым по контракту со стриминговым сервисом DAZN. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама