Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт озвучил возможность Головкина провести бой за титул абсолютного чемпиона мира

Эксперт озвучил возможность Головкина провести бой за титул абсолютного чемпиона мира
Фото: nypost.com

Не исключено, что на днях будет официально объявлено о контракте между казахстанцем Геннадием Головкиным и телетранслятором DAZN. Один из известных экспертов, главный редактор интернет-журнала о боксе и MMA vRINGe.com Антон Горюнов, назвал дополнительный факт в пользу данного сотрудничества.

В интервью корреспонденту Vesti.kz он рассказал о возможности GGG выйти на бой за титул абсолютного чемпиона мира в среднем весе.


"Если Деметриус Андраде все же проведет защиту против Билли Джо Сондерса, то это будет не самая позитивная новость для Геннадия, поскольку велика вероятность, что победители поединков Сауль Альварес - Дэниэл Джейкобс и Сондерс - Андраде захотят драться друг с другом за абсолюта.

С другой стороны, тем временем Головкин может спокойно решать вопрос с телетранслятором, возвращаться в дело с парой поединков и выходить на того самого абсолюта. Которым, скорее всего, станет "Канело". А это еще один сильнейший аргумент в пользу подписания Геннадием соглашения с DAZN…",- озвучил Горюнов.

С 2012 года Головкин выступал на HBO, но стал свободным агентом из-за решения американского телеканала уйти из бокса. Последним по контракту был второй поединок с Альваресом, который показывался по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама