Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Крушитель проспектов", или кто стал первым соперником Данияра Елеусинова в 2019 году

"Крушитель проспектов", или кто стал первым соперником Данияра Елеусинова в 2019 году
Карлос Хименес (слева). Фото: Eye Of The Tiger Managment

Олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов (5-0, 3 КО) узнал своего соперника по следующему бою, который состоится 15 марта в Liacouras Center Филадельфии (США), передает корреспондент Vesti.kz.

Стал известен соперник Данияра Елеусинова по первому бою в 2019 году


27-летний казахстанец встретится с 29-летним мексиканцем Карлосом Хименесом (14-9-1, 8 КО). На счету Хименеса 14 побед, из которых восемь были досрочными. В пассиве латиноамериканского бойца девять поражений и одна ничья. Мексиканский боксер дебютировал в профи в сентябре 2013 года. За свою карьеру он провел лишь два поединка за региональные пояса WBC и IBF.

29 марта 2013 года он дрался за региональный пояс WBC cо своим соотечественником Хуаном Жозе Мартинесом, но по завершении восьмираундового поединка судьи зафиксировали поражение Хименеса.



Второй шанс Карлос получил в октябре прошлого года. Мексиканец встречался с канадским проспектом Матье Жерменом. Поединок за региональный титул IBF продлился десять раундов, по итогам судьи раздельным решением отдали победу Жермену. Стоит отметить, что Жермен мог встретиться с казахстанцем Батыром Джукембаевым, но их поединок был отменен.

Хименес является "крушителем" проспектов. За свою карьеру он четыре раза побеждал соперников, до встречи с ним бывших непобежденными. При этом все победы Хименеса над соперниками в этих боях были досрочными.

Также Хименес примечателен тем, что выступал в нескольких весовых категориях. Начав со второго полулегкого веса, он чередовал дивизионы. Предстоящий бой с Елеусиновым станет для него первым в лимите полусреднего веса.



Хименес впервые проведет бой в США. Выше упоминался его единственный выезд в Канаду, а остальные поединки он провел в Мексике. 

Стоит отметить, что казахстанец станет участником вечера бокса, в рамках которого выступят экс-соперник Геннадия Головкина - Габриэль Росадо (США) и олимпийская чемпионка Кэти Тэйлор (Ирландия).

Напомним, что в последний раз Елеусинов выступал в ноябре прошлого года: в Монако в третьем раунде техническим нокаутом казахстанец победил Маркоса Мохику из Никарагуа. Видео боя можно посмотреть здесь. На счету Елеусинова - пять боев на профи-ринге, во всех он одержал победы, причем три поединка казахстанец завершил досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама