Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бой с боксером из ТОП-10". Тренер рассказал о планах казахстанца с "молодежным" титулом WBC

"Бой с боксером из ТОП-10". Тренер рассказал о планах казахстанца с "молодежным" титулом WBC
Фото Mario Rojas/@MayitoHanso
Казахстанский боксер Искандер Харсан (5-0, 4 КО) выиграл пятый бой подряд на профи-ринге и завоевал "молодежный" титул чемпиона WBC Intercontinental. Подробности поединка и планы на 2019 год корреспонденту Vesti.kz рассказал его тренер Сагатбек Мусаханов.

Титульный поединок проходил по правилам восьми раундов в американском Остине. 21-летний Харсан встречался с американцем Хорхе Рамосом-младшим (6-1-1, 3 КО) и нанес ему первое поражение в карьере, выиграв единогласным решением. 

Казахстанский боксер Искандер Харсан завоевал "молодежный" титул WBC

- Бой был очень тяжелым. Мы ведь боксировали на чужой территории. У Хорхе Рамоса-младшего, нашего соперника, дядя - один из бывших чемпионов мира по боксу. А сам он, хоть парень и молодой, но очень сильный. Обученный и терпеливый боксер. Да и боев у Хорхе больше. Он и в любителях боксировал неплохо. Его вели и решили, что если пройдут Искандера, то дальше можно рисковать.

Но бой получился такой... Перевес был то в одну сторону, то в другую. Но в концовке каждого раунда Искандер все-таки забирал очки. Конечно, дал повод переживать, но он выиграл и я доволен. У Искандера нет опыта в любительском боксе, и в профессионалах ему дается все тяжело. Он поздно начал боксом заниматься, - отметил Мусаханов. 

- Какие планы на 2019 год?
- После Нового года начнем работу над ошибками. Теперь к делу надо подходить еще серьезнее, ведь через бой я бы хотел Искандера поставить в бой с какой-нибудь звездой. С боксером, который находится в первой десятке. Хочу попробовать такой вариант. Время покажет. Думаю, в конце 2019 года мы выйдем на топовых боксеров.

"Удар в челюсть и соперник в ауте". Как 21-летний казахстанец отправил в нокдаун соперника из США

Добавим, что 21-летний Харсан выступает во втором легчайшем весе и идет без поражений. В профи он дебютировал в июле 2017 года и все бои провел в США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама