Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я - фанат GGG, но поставил бы на "Канело" - бывший спарринг-партнер Головкина

Я - фанат GGG, но поставил бы на "Канело" - бывший спарринг-партнер Головкина
Фото с сайта fightnetwork.com
Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе американец Джулиан Уильямс (25-1-1, 15 КО) сделал прогноз на бой между обладателем титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем дивизионе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). 

Он считает, что победа более молодого Альвареса будет полезнее для бокса. По мнению Уильямса, Лас-Вегас и все остальные будут делать все для выигрыша 27-летнего мексиканца. 

"Этот бой 50 на 50. Головкин уже на спаде в 36 лет. Для бокса было бы хорошо, если бы "Канело" победил, потому что у него впереди много боев. Если Геннадий надерет "Канело" задницу, он может подраться еще один раз и после этого завершить карьеру. Ну а если Сауль победит, то впереди у него еще больше денег и возможностей их заработать. Поэтому, я считаю, что Лас-Вегас и все остальные хотят, чтобы Альварес победил.

Думаю, это близкий бой или даже близкий хотя бы настолько, чтобы "Канело" отдали победу. Если бы я ставил, то тогда бы выбрал Сауля, но я фанат Головкина, поэтому выберу его", - цитирует Уильямса Fightnews

Отметим, что свое единственное поражение в карьере Уильямс потерпел в декабре 2016 года, когда нокаутом в пятом раунде уступил соотечественнику Джермаллу Чарло (27-0, 21 КО), который тогда защищал титул чемпиона IBF. Сейчас Чарло выступает в среднем весе и владеет титулом "временного" чемпиона WBC, что делает его претендентом на бой с обладателем главного пояса - на данный момент он принадлежит Головкину. 

Ранее Уильямс был одним из спарринг-партнеров Головкина. В частности, он помогал казахстанцу готовиться к первому бою против Альвареса, который прошел в сентябре прошлого года и завершился ничьей.

Второй бой Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама