Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дело в шляпе". Промоутер Головкина о ситуации с поясом IBF и реванше с "Канело"

"Дело в шляпе". Промоутер Головкина о ситуации с поясом IBF и реванше с "Канело"
Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), рассказал в интервью BoxingScene.com о прогрессе в переговорах с командой мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) по организации их матча-реванша.

По словам Леффлера, они близки к завершению сделки. Если стороны придут к соглашению, то Альварес и Головкин, как ожидается, проведут повторный поединок 15 сентября на телеканале HBO по системе PPV (платные трансляции) на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.


Головкин назвал условие для реванша с Альваресом

"Я постоянно нахожусь на связи с Эриком Гомесом (промоутером "Канело"). Мы, промоутеры, уже готовы приступить к продвижению поединка. Очевидно, что дело уже в шляпе, и осталось довести его до конца. По большому счету все принципиальные моменты уже согласованы, и бой просто будет перенесен с мая на сентябрь. 

На этот раз не будет таких долгих, затянувшихся переговоров, как это было в прошлый раз (перед боем 5 мая). Это грандиозный поединок для обоих бойцов, и очевидно, что они хотят вновь встретиться. Но сейчас нам нужно разобраться со слушаниями (вокруг обязательной защиты титула IBF). У Геннадия, как у объединенного чемпиона, есть определенные обязательства. Мы сейчас пытаемся организовать поединок с "Канело" - попробовать ублажить болельщиков и поспособствовать развитию бокса. Это самый большой поединок в боксе на данный момент. Но в то же время мы пытаемся соблюдать правила организаций, поясами которых он обладает, что не всегда совместимые вещи", - сказал Леффлер.

Назван наиболее вероятный ход Головкина на ультиматум IBF

Накануне в офисе IBF (Международной федерации бокса) состоялась встреча с участием команды Головкина и представителей обязательного претендента - украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 KO). Ожидается, что решение будет принято в ближайшую неделю.

Ранее IBF обязала Головкина до 3 августа провести бой с Деревянчко, в противном случае казахстанец будет лишен титула. Леффлер намерен добиться очередной отсрочки, чтобы GGG мог встретиться с Альваресом в сентябре этого года.

"Не предложили даже доллара". Команда Деревянченко обвинила промоутера Головкина в наглой лжи

Напомним, Головкин уже воспользовался отсрочкой обязательной защиты титула для того, чтобы 5 мая провести бой с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО). Разрешение этой ситуации обошлось GGG в 20 тысяч долларов, которые он заплатил IBF за возможность сохранить свой чемпионский титул.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама