Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Головкина назвал Альвареса "лживым велосипедистом" и призвал его отказаться в реванше от "беготни ради выживания"

Тренер Головкина назвал Альвареса "лживым велосипедистом" и призвал его отказаться в реванше от "беготни ради выживания"
Фото: boxingscene.com
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), призвал мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) воздержаться в их реванше от стиля "беготня ради выживания", чтобы подарить фанатам настоящее зрелище.

Санчес выразил надежду, что во втором поединке с Головкиным "Канело" не станет драться в стиле, который исповедует кубинец Эрисланди Лара. Последний имеет репутацию "бегунка", из-за чего его бои считаются скучными. По словам тренера, мексиканец повторил "трюк" Лары и старался выжить и не быть нокаутированным Головкиным в первом бою.

Головкину подсказали тактику на реванш против "бегающего" стиля Альвареса

"Полагаю, "Канело" солгал нам о том, как планирует драться с Головкиным. Он провел прекрасный бой - но хороший лишь для того, чтобы не оказаться в нокауте. Однако, чтобы дать фанатам то, о чем он говорил до поединка, я думаю, ему нужно было идти в размен с Геннадием и посмотреть, кто кого нокаутирует.

Возможно, "Канело" нанесет Головкину хороший удар и потрясет его и, будучи хорошим финишером, может его и "прикончить". Но этого не произойдет, если все время только и делать, что бегать. Возьмите, к примеру, бой Марвина Хаглера и Шугар Рэя Леонарда. Хоть даже Марвин тогда и был осторожен, их поединок не был скучным. Они обменивались ударами. А здесь (в бою Головкина и Альвареса) было трудно вести обмен, потому что один парень постоянно был на велосипеде.

Головкин резал углы в бою с Альваресом. Позвольте мне задать вопрос. Почему "Канело" не смог делать этого в поединке против Лары? Когда боксер не хочет, чтобы его поймали на удар, он будет как можно больше бегать. Головкин в таком случае делал только то, что мог, дабы не совершить глупую ошибку и не раскрыть себя. Очевидно, что "Канело"  хороший боец. С Ларой он испытывал те же самые трудности - все из-за беготни, что и Головкин с Альваресом.

Хотя мы и выиграли бой, как мне кажется, все были разочарованы. Если реванш состоится, то я надеюсь, что Альварес будет чаще наступать и больше биться. В прошлом бою он донес до цели несколько качественных ударов, он тоже хороший панчер. Я думаю, что мы, как фанаты, заслуживаем чего-то получше, чем команда Альвареса дала нам в первом поединке", - заявил Санчес в интервью с Fight Hub TV.

"Обязательный претендент" для победителя реванша Головкин - "Канело" назвал фаворита в их втором бою 

Напомним, "Канело" дрался с Ларой в 2014 году в Лас-Вегасе и победил спорным решением судей. В сентябре прошлого года там же мексиканец свел вничью поединок с Головкиным. Представители "Канело" и GGG ведут переговоры о реванше, который ожидается 5 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама