Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт ESPN сообщил о планах Уорда устроить осенью бой с Головкиным

Эксперт ESPN сообщил о планах Уорда устроить осенью бой с Головкиным
Андре Уорд и Геннадий Головкин. Фото с сайта vringe.com
Команда чемпиона мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе американца Андре Уорда (28-0, 15 КО) заинтересована в организации боя с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) этой осенью. Об этом сообщает Boxingnews24.com со ссылкой на эксперта ESPN и журналиста в области бокса Дэна Рафаэля.

По его информации, команда Уорда хочет драться с Головкиным в промежуточном весе, после чего американец поднимется до 175 фунтов для поединка с россиянином Сергеем Ковалевым, чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO.

"Команда Уорда сказала мне сегодня, что они предпочитают этой осенью подраться с Головкиным, а после пойти на Ковалева, что имеет смысл, - написал Рафаэль в своем чате на сайте ESPN. - Уорд не собирается переходить в полутяжелый вес, а затем спускаться к GGG. Если все пройдет хорошо с Головкиным, они поднимутся в 175".

Отметим, что ранее промоутер Головкина заявил, что казахстанец готов драться с Уордом в 164 фунтах. При этом Том Леффлер подчеркнул, что распределение доходов от поединка должно быть "50 на 50".

Сам Головкин отметил, что его поединок с Уордом является номером один для бокса. Добавим, что казахстанец планирует вернуться на ринг этой осенью, но соперник пока не определен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама