Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Головкиным хотим встретиться в ранге чемпиона - промоутер Каната Ислама

С Головкиным хотим встретиться в ранге чемпиона - промоутер Каната Ислама
Канат Ислам. Фото с сайта промоутера спортсмена.

Промоутер Каната Ислама Нельсон Лопес рассказал, при каких условиях он хотел бы организовать бой с другим казахстанцем - Геннадием Головкиным - обладателем чемпионских титулов WBA (Super), IBO и WBC (Interim), сообщает корреспондент Vesti.kz 

"Наш путь к чемпионскому поясу не будет долгим. Что касается возможного поединка с Геннадием GGG Головкиным, то мы хотим подойти к этому бою в ранге чемпиона. Работаем над этим. Это был бы супербой. Также хотим вступить к этому времени в ППСК "Астана", - заявил Нельсон.


Также, по словам промоутера, у Ислама есть постоянный спонсор из Казахстана, который на протяжении долгого времени оказывает ему поддержку.

"Мне помогает мой брат и друг, соратник с большой буквы Бауржан Оспанов. 15 лет он поддерживает каждого моего боксера. Особенно это касается Каната Ислама - нашей главной звезды. Я не знаю, что бы было с моими подопечными, если бы не его помощь и поддержка", - добавил промоутер казахстанца.

Напомним, ранее Нельсон Лопес дал расширенное интервью, где раскрыл планы относительно казахстанских боксеров Каната Ислама и Жанхожа Турарова. По его словам, в 2015 году он хочет организовать поединки для обоих спортсменов в Алматы. На текущий момент Ислам является владельцем пояса WBA Fedelatin и занимает седьмую строчку в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама