Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ираке задержали соратника Саддама Хусейна

В Ираке задержали соратника Саддама Хусейна
Иззат Ибрагим ад-Дури. Фото с сайта wikimedia.org
В ходе совместной операции иракские и американские войска задержали бывшего вице-президента Ирака, одного из ближайших сподвижников Саддама Хусейна Иззата Ибрагима ад-Дури, сообщает "Вести.Ru". Ранее за голову ад-Дури было назначено вознаграждение в десять миллионов долларов. Его безуспешно пытались найти на протяжении семи лет. Экс-вице-президент был обнаружен в пещере в районе гор Хамрин в 75 километрах к северо-востоку от города Баакуба. Там проводилась спецоперация против боевиков террористической организации "Аль-Каида".
В период правления Хусейна ад-Дури занимал пост заместителя председателя Совета революционного командования Ирака. По некоторым данным, незадолго до свержения иракского диктатора, он занимался формированием тайной оппозиции. После ареста Хусейна ад-Дури возглавлял иракские антиправительственные движения. Напомним, что результатом одной из спецопераций по поимке террористов стала ликвидация троих крупных фигур в сети "аль-Каида". 20 апреля текущего года военные объявили об уничтожении Абу Омара аль-Багдади и Абу Аюба аль-Масри. Днем позже был убит еще один лидер местной ячейки "Аль-Каиды" Ахмед аль-Обейди. Саддам Хусейн был свергнут в апреле 2003 года в результате вторжения коалиционных войск во главе с США и Великобританией. Его арестовали 13 декабря 2003 года в подземном бункере. Позднее его повесили по приговору Верховного суда Ирака. 6 апреля Интерпол объявил в розыск старшую дочь бывшего иракского лидера по обвинению в террористической деятельности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама